пятница, 14 февраля 2014 г.

ВЕСНОЙ (ПЕРВЫЙ ЛИВЕНЬ...)

ВЕСНОЙ (ПЕРВЫЙ ЛИВЕНЬ...)

Первый ливень над городом лупит,
Тарахтит в водосточной трубе.
"Ах, никто меня в мире не любит",-
Врет девчонка самой же себе.

Брызги тучей стоят над панелью,
А девчонка в квартире одна,-
Врет от радости и от веселья
У раскрытого настежь окна.

Дождь с размаху по улицам рубит,
По троллейбусным крышам стучит.
"Ах, никто меня в жизни не любит!"-
Звонко голос счастливый звучит...
инфракрасный пол

Комментариев нет:

Отправить комментарий